Новый Flying Spur 2019 года – мировая премьера 11 июня 2019 года Новость
30.05.2019

Новый Flying Spur 2019 года – мировая премьера 11 июня 2019 года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Британский производитель Bentley Motors в год своего столетнего юбилея меняет представление о роскоши и удовольствии от вождения: презентовав 11 июня в 13:00 по московскому времени абсолютно новый седан Flying Spur.

Новый Flying Spur – первый автомобиль Bentley с системой рулевого управления всеми колесами (All-Wheel Steering), обеспечивающая дополнительную устойчивость на высоких скоростях и отличную маневренность в поездках по городу. При маневрах на высокой скорости эта электронная система поворачивает задние колеса в одном направлении с передними для уверенных обгонов и перестроений.

Flying Spur, модель третьего поколения дополнена системой полного привода. В стандартных условиях движения мощность передается только на задние колеса, что наделяет автомобиль управляемостью классического спортивного седана. При малейшей пробуксовке крутящий момент автоматически перераспределяется также и на передние колеса.

Система активной стабилизации Bentley Dynamic Ride призвана повысить управляемость и комфорт в движении. Эта инновационная система впервые устанавливается на модель Flying Spur, она изменяет настройки подвески и уравновешивает силы, действующие на автомобиль в поворотах, чтобы минимизировать крены кузова и повысить комфорт водителя и пассажиров.

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley