Коллекционная модель Bentayga Pearl of Gulf от Bentley Новость
18.03.2019

Коллекционная модель Bentayga Pearl of Gulf от Bentley

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Bentley представляет уникальную коллекционную модель Bentayga Pearl of the Gulf («Жемчужина залива»). Автомобиль посвящен богатой истории добычи жемчуга в Персидском заливе. Только пять уникальных экземпляров роскошного внедорожника с двигателем W12 будут созданы вручную мастерами ателье Mulliner, которое занимается индивидуальными заказами клиентов.

Каждый автомобиль получит оригинальные элементы отделки из перламутра по мотивам богатой истории Персидского залива. Лимитированные Bentayga Pearl of the Gulf by Mulliner получат оригинальный интерьер.

Наиболее заметный элемент в интерьере – украшенная роскошными перламутровыми вставками передняя панель из темного эвкалипта с изящной инкрустацией в форме лодки ныряльщиков за жемчугом. Главная особенность роскошного интерьера – гармоничное сочетание в отделке основного цвета Linen и оттенка Brunel – концепция, на создание которой мастеров вдохновила природная красота натурального жемчуга.

В центре передней панели располагаются часы Breitling инкрустированы перламутром. Контрастная прострочка Camel и Brunel украшает сиденья и панели дверей, а вышивка золотой нитью подчеркивает принадлежность этого уникального Bentayga к лимитированной серии, посвященной добыче жемчуга.

Дополняют гармоничное внутреннее пространство мягкие коврики из овечьей шерсти, а накладки на пороги Mulliner с подсветкой приглашают окунуться в атмосферу настоящей роскоши.

Добытые в Заливе жемчужины – одни из самых редких и востребованных в мире, поэтому для сохранения драгоценностей в безопасности мастера Mulliner оснастили Bentayga Mulliner Pearl of the Gulf сейфом с доступом по отпечатку пальца.

Оригинальная технология доступа по отпечатку пальца установлена на сейфе из литого под давлением алюминия. Этот отсек не привлекает внимания и сохраняет ценные вещи если, например, автомобиль оставили около пляжа или на неохраняемой парковке.

Bentley Bentayga – подлинная роскошь и свобода в путешествии Непревзойденная роскошь и возможность передвигаться по любым дорогам – это то, за что Bentley Bentayga ценится во всем мире.

Мощный, неповторимый и великолепный – Bentayga создан для тех, кто стремится к бескомпромиссной роскоши. Облик Bentayga – истинное воплощение стиля Bentley. Скульптурные формы и элегантное исполнение вне времени олицетворяют идеальное сочетание спортивного характера и надежности. Самый роскошный в мире SUV также предлагает и самый совершенный салон – эталонное воплощение современного британского стиля.

Bentayga предлагает широчайший выбор настроек для обычных дорог и бездорожья, который обеспечивают система Bentley Drive Dynamics и опциональная функция Responsive Off-Road. В распоряжении водителя – до восьми режимов работы, позволяющих простым поворотом переключателя подобрать идеальные настройки для любой дороги и любых условий движения.

Многогранные таланты автомобиля дополнены системой Bentley Dynamic Ride и особым рулевым управлением с электроусилителем. Уникальный дизайн от ателье Mulliner Мастера Mulliner способны исполнить любое пожелание клиента, чтобы создать полностью персонализированный Bentley.

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley