Цена Audi RS4 Avant 2018 объявлена официально Новость
28.05.2018

Цена Audi RS4 Avant 2018 объявлена официально

Автор статьи

Завершинская Варвара

Стоимость Ауди RS4 Avant с двигателем 2.9 TFSI 450 л. с. и полным приводом quattro начинается от 5 375 000 рублей. Из экстерьера можно выделить следующие стандартные опции: Светодиодные фары, датчик контроля давления в шинах, отделка внешних зеркал заднего вида и рейлингов в цвет алюминий и передний спойлер.

Интерьер и оборудование представлен следующим стандартным оборудованием: Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы», со скошенным нижним сегментом, электрическая опора поясничного отдела в спинках передних сидений, с пневматической регулировкой и функцией массажа, электрическая регулировка передних сидений, отделка нижней части центральной консоли и подлокотников в дверях искусственной кожей, обивка потолка чёрной тканью, вставки из матового алюминия, многоцветная подсветка контурного освещения салона, климат-контроль для трех зон, комфортный ключ, электропривод открывания и закрывания крышки багажника, audi sound system (10 динамиков, включая сабвуфер сзади, 6-канальный усилитель,суммарной мощностью 180 Вт.), круиз-контроль, парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади, спортивная подвеска RS.

Дополнительные опции, как и стандартные, во многом повторяют оснащение Ауди RS5, обзоркоторой мы недавно проводили. Фото Ауди RS4 Avant 2018 и комплектации представлены в нашем каталоге.

Все новости по теме Audi
Все обзоры по теме Audi
Все видео по теме Audi