Представлена новая модель от Aston Martin - V12 Speedster Новость
05.03.2020

Представлена новая модель от Aston Martin - V12 Speedster

Автор статьи

Завершинская Варвара

В связи с отменой Автосалона в Женеве компания Aston Martin представила свои последние проекты в штаб-квартире в Гейдоне, Уорикшир. Модель с открытым верхом Aston Martin V12 Speedster – созданна отделением персонализации «Q by Aston Martin». Суперкар подчёркивает её богатое и непревзойдённое наследие.

Новый автомобиль, представлен в серебристом цвете Skyfall и выполнен в стиле легендарного истребителя Boeing F/A-18 Hornet. Салон изготовлен из карбона, алюминия и натуральной кожи, а яркие акценты расставлены с помощью красных дверных ручек. Новый V12 Speedster будет выпущен всего в количестве 88 экземпляров.

70-летие Aston Martin Vantage

Aston Martin отмечает 70-летний юбилей в честь создания «семейства» спортивных автомобилей Vantage. Первым в истории бренда данное имя получил легендарный Aston Martin DB2 Vantage 1950 года. Затем оно стало частью названия автомобилей DB4, DB5 и DB6, после чего линейка моделей Vantage была преобразована в самостоятельное «семейство».

Последним на текущий момент суперкаром, продолжающим родословную Vantage, является Aston Martin Vantage Roadster, дебют которого состоялся в феврале этого года.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin