Aston Martin Valkyrie получит тюнинг-пакет AMR Track Performance Новость
31.01.2019

Aston Martin Valkyrie получит тюнинг-пакет AMR Track Performance

Автор статьи

Завершинская Варвара

Автомобиль Valkyrie в исполнении AMR получил ряд изменений, среди которых – усовершенствованные аэродинамические элементы, лёгкие титановые тормоза, матовые чёрные колёсные диски из углеродного волокна и трековая подвеска.

Специально для Valkyrie был разработан новый обвес, в том числе аэрооптимизированный передний сплиттер, за счёт которого обеспечивается большая прижимная сила и повышается общая аэродинамическая эффективность. Благодаря входящим в пакет AMR Track Performance компонентам скорость гиперкара на трассе увеличена на 8% в сравнении со стандартной версией Aston Martin Valkyrie.

"Использовать купе с тюнинг-пакетом AMR Track Performance можно будет исключительно на гоночных трассах."

Компания Aston Martin предлагает 3 варианта дизайна ливреи AMR в следующих вариантах окраски: Spirit (серебристый), Mantis (зелёный) и Ultimate (чёрный), а также 4 темы: Slipstream Green, Liquid Petroleum, Ethanol Silver и Maximum Orange. Заводское подразделение по персонализации автомобилей Q by Aston Martin предоставляет возможность Клиентам воспользоваться программой Ultimate Personalization, которая включает в себя разработку индивидуального дизайн-проекта с учётом самых смелых желаний Клиентов.

Aston Martin Valkyrie с тюнингом AMR впечатляет богатым выбором элементов и материалов отделки интерьера и экстерьера: 6 вариантов ремней безопасности, широкий выбор цветов, узоров и акцентов из алькантары или кожи для обивки салона, карбоновый декор Carbon Jewellery из волокна Mokume, покрытие кузова 24-каратным сусальным золотом в наборе Gold Pack. Также для Valkyrie предусмотрены элементы интерьера из титана, детали кузова из неокрашенного карбона и несколько вариантов оформления выхлопных патрубков. Владельцы гиперкара, в свою очередь, получат элегантные значки Aston Martin с титановыми крыльями, которые являются символом бренда.

Инженеры Aston Martin разработали программу виртуальной реальности, чтобы дать возможность обладателям пока ещё не выпущенных гиперкаров ознакомиться с автомобилем, в создании которого принимают участие и специалисты Red Bull Advanced Technologies.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin