Конкурс от Motul пройдет по 30.09.2019. Успей выиграть главный приз! Новость
21.06.2019

Конкурс от Motul пройдет по 30.09.2019. Успей выиграть главный приз!

Автор статьи

Завершинская Варвара

Поклонники гонки «24 часа Ле-Мана» и просто автолюбители, ценящие качество иинновации, могут принять участие в розыгрыше фирменных призов от компании Motul. Акция«LeMans» приурочена к легендарной гонке «24 часа Ле-Мана», где компания Motul выступила в роли официального партнера по техническим смазочным материалам.

Компания Motul, являясь официальным партнером по смазочным материалам, наравне с участниками испытывала волнение и самые острые ощущения в главном чемпионате мира по гонкам на выносливость.

В этом сезоне Motul стал спонсором 14 автомобилей, включая три прототипа RebellionRacing и DragonSpeed в самом престижном классе LMP1. Для этих 14 гоночных прототипов используются все продукты линейки Motul 300V Motorsport, включая легендарное моторное масло 300V. Впервые на гонке «24 часа Ле-Мана» для всех участников гонки функционировала Motul RacingLab. Технические эксперты Motul оказывали помощь в техническом анализе масел всем нуждающимся командам.

Принять участие может каждый автолюбитель, купивший масло в акционных канистрах линейки 8100 или в промоупаковках «LeMans». Затем необходимо зарегистрировать промокод, указанный на промопаке или бирке, и следить за ежемесячными розыгрышами.

Участники смогут получить фирменные футболки, рюкзаки, наушники appleairpods, а главным призом стали эксклюзивные брендированные часы. Акция пройдет с 15 мая по 30 сентября 2019 года включительно. Зарегистрировать код и ознакомиться с полными правилами акции можно по ссылке:https://lemans.motulcontest.ru/

Все новости по теме общие
Все видео по теме общие