На Volvo S90 теперь доступна подписка Новость
03.12.2019

На Volvo S90 теперь доступна подписка

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volvo Сar Russia добавил в сервис подписки на автомобиль Volvo Car Drive новую модель - премиальный седан бизнес-класса Volvo S90. С сегодняшнего дня в подписке Volvo Car Drive доступны автомобили Volvo S90 с передним приводом и бензиновым двигателем T4 (190 л.с.) в версии Inscription. Ежемесячная стоимость подписки сроком на 1 год – 59.500 руб.

Комплектация седанов включает кожаную отделку салона, светодиодные фары, 12-дюймовый дисплей водителя, подогрев лобового стекла, сидений и руля, а также систему электропривода крышки багажника и регулировок сиденья водителя. На выбор клиента доступны автомобили двух цветов: черный Charcoal Black или коричневый Maple Brown. Цена Вольво 90С указана в нашем каталоге.

В комплектацию автомобилей S90, предлагаемых по подписке, также включены инновационные технологии Volvo:

  • ассистент водителя по удержанию автомобиля в полосе движения Pilot Assist;
  • система Volvo On Call с возможностью дистанционного управления функциями автомобиля через мобильное приложение;
  • система City Safety с технологией автоматического торможения, которая распознаёт другие автомобили, пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге в дневное и ночное время.

Volvo Car Drive предоставляет клиентам возможность пользоваться новым автомобилем Volvo на протяжении 12 месяцев и избавить себя от забот, связанных с покупкой, обслуживанием и перепродажей автомобиля. Посмотреть фото Volvo S90 можно в нашем каталоге.

Полный спектр включенных услуг и подробная информация о подписке Volvo Car Drive доступны на официальном сайте. Комплектация и цена Volvo S90 в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo