В России запустили первые показы нового внедорожника Volkswagen Teramont Новость
17.03.2018

В России запустили первые показы нового внедорожника Volkswagen Teramont

Автор статьи

Завершинская Варвара

Марка Volkswagen анонсировала показ семиместного внедорожника Teramont, который начался с 16 марта и продолжиться по 18 марта в торговом центре «Авиапарк». В специальной демонстрационной зоне можно познакомиться с новинкой и получить консультацию по модели.

В рамках презентации можно изучить экстерьер и внутреннее пространство автомобиля, а также оценить его характеристики и конкурентные преимущества не только вживую, но и с помощью технологий дополненной реальности.

Участие в мероприятии возможно при прохождении регистрации на сайте проекта или по записи на стойке регистрации при входе в демонстрационную зону Teramont.

В последующие дни все желающие могут познакомиться с Teramont  в других демонстрационных зонах, расположенных в аэропорту Шереметьево (терминал D), торговом центре «МЕГА Белая дача» и пр.

Семиместный Teramont построенна на модульной платформе MQB. Новый внедорожник Volkswagen оборудован бензиновыми двигателями мощностью 220 л.с. или 280 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП.

Teramont предлагается в  четырех вариантах комплектаций. Уже в начальной версии новинка оборудована тремя рядами сидений, интерфейсом App-Connect, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, трехзонным климат-контролем и мультимедийной системой Composition Media с цветным восьмидюймовым дисплеем с датчиком приближения.

Демонстрационная зона Teramont расположилась по адресу: Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», центральный атриум.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen