Renault Kaptur стал первым кроссовером в каршеринговой сети «Делимобиль» Новость
16.11.2017

Renault Kaptur стал первым кроссовером в каршеринговой сети «Делимобиль»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Renault Россия и крупнейший в стране оператор каршеринга «Делимобиль» объявляют о начале сотрудничества. В рамках стратегического партнерства до конца текущего года в каршеринг будут переданы 300 автомобилей Renault Kaptur.

"До конца 2017 года Renault Россия предоставит 300 автомобилей Renault Kaptur, которые станут первыми кроссоверами в московской сети каршеринга «Делимобиль»."

Компания Renault Россия является инициатором внедрения концепции smart cities, которая направлена на развитие транспортной системы мегаполиса и создание комфортной городской среды.

Стильный городской кроссовер Renault Kaptur, который производится на московском заводе Renault, был выбран для проекта неслучайно. Яркий выразительный внешний вид в сочетании с просторным салоном и вместительным багажником делают его незаменимым для семейных поездок, а надежная подвеска, отличная внедорожная геометрия и высокий клиренс в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic дают уверенность не только в городе, но и за его пределами.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault