Компания «RENAULT» установила фары со светодиодами на модель KAPTUR Новость
23.08.2017

Компания «RENAULT» установила фары со светодиодами на модель KAPTUR

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Автомобильный концерн «Renault» продемонстрировала новый вариант усовершенствованной модели «Kaptur». Это кроссовер «Extreme», получивший теперь очень богатое оснащение и светодиодную оптику. Автомобиль обладает эксклюзивным цветом слоновой кости, который раньше отсутствовал в общей палитре этого модельного ряда. Крыша модели покрыта черным лаком. В продаже также появятся кроссоверы в других вариантах сочетания тонов.

Автомобиль имеет легкосплавные колеса величиной 17 дюймов. Его спецверсия отмечена шильдиками, расположенными впереди на крыльях. Сиденья моделей отделаны кожей с красивой прострочкой и перфорированными вставками. На порожках присутствуют накладки, изготовленные из нержавеющей стали.

В базовой комплектации автомобили снабжаются электрохромными зеркалами, демонстрирующими вид сзади, устройством климат-контроля с подсветкой и внутренним зеркалом, тоже обладающим подсветкой. 

В России цена на кроссовер начинается от 1 125 000 рублей и зависит от того, какую комплектацию вы выберете из 3 представленных. Это переднеприводные версии с двигателями на 1,6 литра и 2 литра с бесступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Все модели имеют мультимедийное оборудование, навигаторы, систему круиз-контроля и ключ-карту.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault