Обновленная LADA Niva получила новое название LADA Niva Travel Новость
21.12.2020

Обновленная LADA Niva получила новое название LADA Niva Travel

Автор статьи

Завершинская Варвара

21 декабря на заводе «LADA Запад Тольятти, стартовало серийное производство внедорожника – LADA Niva Travel. Первым выпущенным автомобилем стал Niva Travel в исполнении Off-road. Внешность LADA Niva Travel стала более выразительной и современной. В передней части автомобиля установлен новый капот с более объемными выштамповками, крупноячеистой решеткой радиатора и новыми фарами.

Боковые молдинги и более рельефные накладки на арках колес в сочетании с новым дизайном колесных дисков подчеркивают выдающиеся внедорожные характеристики модели. Задняя часть получила новые, полностью светодиодные задние фонари и рельефный бампер. В исполнении Off-road образ Niva Travel дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного пластика.

Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение и постоянную передачу крутящего момента на все колеса автомобиля с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач.

Гарантированную повышенную проходимость в сложных дорожных условиях LADA Niva Travel также дают компактный кузов, оптимальное расстояние между осями, короткие свесы кузова, высокий клиренс. Энергоемкая подвеска делает езду по бездорожью максимально комфортной.
Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья и мультимедиа.

О старте продаж LADA Niva Travel будет объявлено дополнительно.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA