В России появилась новая базовая версия моделей HYUNDAI TUCSON Новость
12.09.2017

В России появилась новая базовая версия моделей HYUNDAI TUCSON

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Российский филиал корейской автомобилестроительной компании Hyundai завил о поступлении в продажу базовой версии модели Tucson. Это кроссовер, который раньше поставлялся в модификациях Comfort, Travel и Prime . Теперь к ним добавлена версия Active, являющаяся базовой.

Автомобили снабжаются передним приводом и оснащаются 2-литровыми моторами, обладающими мощностью 150 лошадиных сил. Они имеют 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и дополнены шестью подушками безопасности. Комплектация моделей включает в себя двухзонную систему климат-контроля, стабилизационное оборудование, устройства для подогрева лобового стекла и передних кресел. Версия обладает легкосплавными дисками размером 17 дюймов и светодиодными фарами, предназначенными для дневного использования. В автомобиле установлено устройство, позволяющее экстренно вызывать сотрудников оперативной службы.

Цена базовых моделей составляет почти 1 450 000 рублей. Это на 55 тысяч рублей меньше, чем стоимость автомобиля в комплектации «Комфорт». В последней автомобили дополняются задними парктрониками и имеют аудиосистему. Кроме того,  рулевая колонка и рычаг трансмиссии обшиты натуральной кожей. Стоимость всех остальных моделей в других комплектациях осталась прежней. Также не изменились цены на оснащение, которое можно устанавливать на автомобили дополнительно. 

 

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai